Блогер Дмитрий Ларин выступил в Кирове: шутки про толстых, случайные звонки и неудавшаяся драка

Блогер Дмитрий Ларин выступил в Кирове: шутки про толстых, случайные звонки и неудавшаяся дракаvk.com/sb_larin

У зрителей разные впечатления от выступления

В Кирове выступил со стендапом блогер Дмитрий Ларин. Об этом рассказал один из участников несостоявшегося нападения.

На YouTube-канал Ларина подписаны больше 1 миллиона человек. На кировское выступление пришли несколько сотен. 

 

В гримерке Кирова. Всем спасибо.

Фото опубликовано ЛАРИН (@zloilarin)

Пользователи по-разному реагируют на стендапы Дмитрия Ларина. Кировские зрители поделились впчатлениями от шоу. Они неоднозначные, как и все творчество блогера. 

Конечно же, большая часть шуток была посвящена геям, толстым людям, религии. Накануне выступления в Кирове номер Ларина кто-то "слил" в Интернет, этим стендапер воспользовался и превратил в свою "фишку". На концерте Дмитрий стал набирать тех людей, которые пытались до него дозвониться в течение дня. Одна из девушек невольно стала героиней выступления - она взяла трубку и спутала Ларина с каким-то Егором. Дмитрий сказал ей, что стал встречаться с ее подругой, на что получил огромную порцию мата, - рассказывает зритель Виктория Альгина. 

Также Ларин позвонил классной руководительнице одного из присутствующих, представившись представителем приемной комиссии одного из колледжей города, после чего спросил о парне, с чьего номера звонил: «Скажите, а вы считаете его тупым?»

 

До сих пор не верится. Привет, Дима #larin #larinkirov #standup #ларинкиров #киров #ларин #kirov #pubred

Фото опубликовано Скучная заурядность. (@fampilvampil)

Позже он предложил самому активному комментатору из зала выйти на сцену. Точнее лечь на нее. И лежать до конца концерта. Но до этого он наполнит его глотку водой. Парень ложится на сцену, и Ларин заливает ему в горло воду.

Были ответы на вопросы из зала. Последний вопрос был таким:

- Какое впечатление у тебя сложилось о городе Кирове? 

- У вас классные дороги! (аплодисменты, крик из зала)

- Это ты еще во дворах не был 

- Мне хватило. Я думал, что, провалившись в одну из дыр, я окажусь в аду. 

Под конец Ларин с залом исполнил под минус свою песню «Коляхейтер». А в самом конце добавил, что кировчане – самая лучшая публика за весь тур.

Однако после группа кировских ребят решила встретиться с Дмитрием и с кулаками объяснить, как им не нравится творчество интернет-звезды. 

- Мы решили встретить его после шоу и разобраться по-мужски. Но не тут то было. Дима сел в свою машину и на большой скорости сорвался с места. Догнать Ларина не получилось. После нашего города, он должен был выступить в Нижнем Новгороде. Поэтому мы решили бросить клич всем неравнодушным ребятам, кому тоже не нравится творчество этого парня, - объяснил кировчанин Михаил.

Кировчане отмечают, что петербургский блогер во время поездки по городу проехал на красный свет на перекрестке Московской и Производственной.  Молодые люди надеются, что его привлекут к ответственности.

Какие ролики вы смотрите в Интернете? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости