В Чепецке на центральном проспекте застрелили человека

В Чепецке на центральном проспекте застрелили человекафото из открытых источников

Несколько минут после выстрела мужчина все еще оставался жив

В среду, 5 октября, в Чепецке на улице застрелили человека. Об этом сообщает портал prochepetsk.ru

Убийство произошко около 18.30. Невольными очевидцами стали жители дома № 32 по проспекту России. Сначала они услышали громкий хлопок, затем увидели человека, который упал на асфальт. 

По словам жителя дома Артема Измайлова, он видел все произошедшее, пока курил на балконе. Он заметил человека, который бежал по двору. Затем мужчина спустился с лестниц, добежал до машины, потом резко упал и замер.

 - Через несколько минут во двор приехали полицейские, их было много - 5 машин, были даже кинологи с собаками. Приезжала и скорая, но медики быстро уехали, как я понял, их помощь этому человеку уже не требовалась, - рассказал очевидец.

По словам Артема, полицейские оцепили территорию вокруг дома, а место гибели человека оцепили лентой, тело погибшего лежит во дворе. На вид убитому около 25-30 лет. 

На месте происшествия работают сотрудники следственного отдела по Кирово-Чепецку, также следователь-криминалист аппарата следственного управления, которые проводят следственные действия, устанавливают обстоятельства произошедшего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости