В Кирове вновь разыгрывают квартиру за репост "ВКонтакте"

В Кирове вновь разыгрывают квартиру за репост "ВКонтакте"фото vk.com/public129487862

Получить жилплощадь хотят 1230 человек

"ВКонтакте" вновь разыгрывают кировскую квартиру за репост. Информация о розыгрыше появилась в сообществе "Мой Киров" .

На этот раз речь идет о двухкомнатной квартире в жилом комплексе "Алые Паруса", которая стоит более 3 миллионов рублей. Имя обладателя жилплощади станет известно 2 декабря. По условиям, чтобы стать претендентом на квартиру,  необходимо подписаться на две группы "ВКонтакте" и сделать репост сообщения о квартире. 

Пост в социальной сети появился 12 октября. За это время запись о квартире репостнули 1230 человек. Как и в прошлый раз, компания-застройщик "КССК"к розыгрышу никакого отношения не имеет.

- С юридической точки зрения организаторы розыгрыша не нарушают закон. Возможно, кто-то приобрел квартиру в комплекте и готов ее подарить за репост. Наша компания не причастна к такой акции. В любом случае, если бы мы и разыгрывали квартиру, сто делали бы это официально и только через наш сайт, - объяснили в пресс-службе "КССК".

Напомним, в августе этого года в одной из групп "ВКонтакте" уже разыгрывали квартиру в доме на Казанской, 24. После публикаций в СМИ запись из сообщества пропала. В "КССК" предположили, что группа так «заманивает» новых подписчиков, и отметили, что, скорее всего, другие крупные розыгрыши в этом паблике были самой настоящей аферой.

Что вы выигрывали в своей жизни? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости