В Кирове разыгрывают за репост квартиру на Казанской, 24: правда или развод?

В Кирове разыгрывают за репост квартиру на Казанской, 24: правда или развод?vk.com/public102827038

На уловку попались 5 тысяч кировчан

В воскресенье, 14 августа 2016 года, в паблике «Бесплатно за репост Киров» появилась информация о розыгрыше однокомнатной квартиры в доме на Казанской, 24.

В сообществе написали, что строящийся дом по улице Казанской, 24, объявляет о старте единственной в своем роде акции - розыгрыш однокомнатной квартиры.

- Для участия в розыгрыше нужно выполнить два условия: быть подписчиком группы и сделать репост этой записи. Розыгрыш пройдет 14 сентября, - сообщается в паблике.

Мы связались с представителем компании-застройщика и узнали, что строительная фирма не в курсе розыгрыша квартиры в их доме:

- Да, мы тоже видели эту информацию. Это чистой воды мошенничество. Дом элитный, ни о каком розыгрыше здесь и речи быть не может.

В компании предположили, что таким образом группа «заманивает» новых подписчиков, и отметили, что, скорее всего, другие крупные розыгрыши в этом паблике были самой настоящей аферой.

Администратор сообщества по имени Светлана на наш вопрос о том, почему они разыгрывают квартиру без ведома застройщика, не ответила.

С какими случаями мошенничества в Интернете сталкивались вы или ваши друзья? Поделитесь в комментариях.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости