Следователи назвали одну из версий падения кировчанина с 17-го этажа

Следователи назвали одну из  версий падения кировчанина с 17-го этажафото Марии Кулибиной

Загадочная смерть мужчины вызвала много слухов в Интернете

Следователи выясняют обстоятельства смерти кировчанина, который упал с 17 этажа. Об этом рассказали в пресс-службе следственного комитета.

Версий произошедшего несколько. Пользователи в Интернете гадают, что могло заставить 31-летнего мужчину с семьей свести счеты с жизнью.

- На место происшествия выезжали сотрудники Нововятского межрайонного следственного отдела, которые сейчас проводят доследственную проверку по этому факту, устанавливают обстоятельства произошедшего. Не исключается версия самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - пояснили в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области.

Смерть молодого мужчины остается загадкой. Среди знакомых с ситуацией кировчан появилась информация  о том, что молодой человек решил просто испугать жену и встал на козырек окна 17 этажа. Однако близкие погибшего категорически опровергают эту информацию и всячески оберегают свою семью от слухов и домыслов из Интернета.

Напомним, в микрорайоне Радужный произошла трагедия: мужчина погиб, выпав с 17 этажа. Произошло это 15 октября вечером. Тело мужчины было найдено во дворе одного из домов по улице Мира. Известно, что у погибшего осталась семья: жена и сын. 

Если вам нужна помощь, звоните — бесплатно и анонимно: 8 (800) 100-49-94 Кризисная линия доверия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости