Киров посетит глава "Роснано" Анатолий Чубайс?

Киров посетит глава "Роснано"  Анатолий Чубайс?

Руководитель корпорации осмотрит современный завод "НАНОЛЕК"

Глава "Роснано"  Анатолий Чубайс приедет в Киров на завод "НАНОЛЕК". Об этом сообщает "Вятский наблюдатель" со ссылкой на анонимные источники.

Визит бывшего политика в нашу область планируется на 11 ноября. Однако официального подтверждения этой информации нет.  В московском офисе компании не стали комментировать анонимные источники, но пояснили, что в кировском филиале "Нанолек" готовится нечто грандиозное.

-Да, действительно, 11 ноября в Кировской области на заводе "НАНОЛЕК" у нас запланировано большое мероприятие. Всех нюансов открывать пока не буду, но мы планируем пригласить на него журналистов. Ждите приглашения. Всему свое время, - пояснила руководитель отдела по корпоративным коммуникациям Елена Кольцова.

В Правительстве Кировской области объяснили, что пока нет информации о том, какое мероприятие состоится на заводе и будет ли пресс-тур. Об этом станет известно ближе к 11 ноября.

Напомним, биомедицинский комплекс"НАНОЛЕК" - одно из ключевых предприятий Кировской области. В этом году подписано соглашение с компанией Аспен (ЮАР) о производстве на территории Кировской области инъекционных антикоагулянтов. В частности, низкомолекулярного гепарина Фраксипарин (надропарин кальция), который более 30 лет применяется при лечении пациентов реанимационного, онкологического, хирургического, ортопедического, гинекологического, кардиологического профилей.

Кого из влиятельных людей вы бы пригласили в Киров? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости