Кировчанина не пустили в ночной клуб из-за того, что он пришел на костылях

Кировчанина не пустили в ночной клуб из-за того, что он пришел на костыляхфото progorod43.ru

Конфликт с охраной мужчина пытался решить на месте, но не вышло

В минувшую пятницу, 28 октября, кировчанина не пропустил охранник в ночной клуб на Заводской. На это мужчина пожаловался в паблике "Злой кировчанин".

Парня не пустили из-за костылей, с которыми он пытался попасть на вечеринку. Более того, молодого человека не пустили и во второй раз, когда убрал костыли в машину. Охрана отказала, потому что мужчина хромал.

Я пришел туда в компании друзей. Хотели просто культурно посидеть, послушать музыку, пообщаться. Мы были у входа  за час до закрытия, так что народ уже расходился, поэтому мне вряд ли кто-то из посетителей мог навредить. В самом заведении я бы не чувствовал дискомфорта. Конечно, когда получил отказ от охраны, было неприятно, но жаловаться на политику клуба я не стал, - рассказал молодой человек.

По словам юриста Ярослава Михайлова, такие действия охранников можно расценить как дискриминацию. Это преследуется по закону. По статье за нарушение прав и свобод человека, обидчикам может грозить штраф до трехсот тысяч рублей или лишение свободы до 5 лет. 

В каком случае, по-вашему, охранники должны отказывать при входе в ночной клуб? Напишите нам в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости