В Кирове ушла из жизни детский невролог Галина Жебровская

В Кирове ушла из жизни детский невролог  Галина Жебровскаяфото Министерства здравоохранения Кировской области

Специалист работала с юными пациентами 25 лет

В начале февраля этого года не стало детского невролога Галины Жебровской. Некролог о специалисте  увидели на днях пациенты поликлиники № 7.

Галина Викторовна работала детским неврологом около 25 лет. В 2015 году она победила в  номинации «Лучший невролог»  в региональном этапе всероссийских конкурсов врачей и средних медицинских работников.

Просто не верится,что ее больше нет с нами. Очень хорошая врач, лишнего ничего не назначала. Понимала, где возрастное, а где надо лечить. Соболезную всем родным и близким Галины Викторовны. Очень печально,что нас покидают такие замечательные люди, - рассказывают пациенты доктора.

Как рассказывают в Министерстве здравоохранения, благодаря огромному опыту и профессиональным знаниям, она очень грамотно выявляла патологию, особенно у детей в раннем возрасте.

Галину Викторовну отличали такие качества, как тактичность, терпение, высокая организованность, доброжелательность и трудолюбие, - поделились в ведомстве.

Министерство здравоохранения Кировской области и администрация Кировской клинической больницы №7 выражает соболезнования родным и близким Галины Викторовны.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости