В Кирове девочка осталась без передних зубов после того, как ее столкнули с горки

В Кирове девочка осталась без передних зубов после того, как ее столкнули с горкиАндрея Обухова

Родители пострадавшей школьницы будут добиваться наказания виновных

Происшествие случилось в четверг, 10 ноября, во дворе на улице Чапаева. 7-летнюю девочку с деревянной горки столкнули сверстницы. Упав, школьница лишилась передних зубов, об этом рассказал ее отец Дмитрий Давыдов.

Удар в спину. Девочка возвращалась из школы. Перед тем, как пойти домой, она решила погулять на детской площадке во дворе. Первоклассница каталась на горке, когда на площадку пришли еще девочки. 

- Видимо, дочка немного задумалась перед тем, как скатиться. В это время сзади стояли девочки примерно ее возраста и толкнули ее в спину. Дочь упала головой вперед прямо на горку. От удара у нее выпали передние коренные зубы, которые только выросли, - рассказал Дмитрий.

Школьницы, столкнувшие ребенка, убежали с площадки. А первоклассница, с полными слез от адской боли и обиды глазами, начала набирать номер мамы. 

Шок. Родители сразу повезли дочь в детскую стоматологическую поликлинику. Зубной врач, осмотрев ребенка, сообщил печальный приговор: пострадавшей всю жизнь придется ходить с имплантами.

- Дочка в шоке, она до сих пор ничего не может даже сказать. Она занимается в модельном агентстве. Стоматолог сказал, что об этих занятиях можно надолго забыть, - сообщил папа пострадавшей школьницы.

Сразу в полицию по телефону дежурной части Дмитрию дозвониться не удалось. Сегодня родители первоклассницы ждут участкового, чтобы посмотреть записи с камер уличного видеонаблюдения.

Родители пострадавшей собираются писать заявление в полицию и добиваться справедливости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости