В Кирове вынесли приговор пенсионерке, заказавшей любовницу бывшего мужа

В Кирове вынесли приговор пенсионерке, заказавшей любовницу бывшего мужаскриншот видеозаписи с youtube

Суд вынес пенсионерке приговор - 8 лет колонии общего режима

В Слободском районе вынесли приговор пенсионерке, которая заказала любовницу своего экс-мужа. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

По версии следствия, 62-летняя жительница поселка Вахруши предложила знакомому за 200 000 рублей убить ее 45-летнюю соперницу, к которой несколько лет назад ушел ее муж. С супругом Вера прожила 30 лет и хотела, чтобы он вернулся обратно. Пенсионерка хотела отомстить за измену, поэтому и заказала любовницу экс-мужа. Раньше пенсионерка угрожала своей сопернице, грозила поджечь ее дом и избить ее, часто оскорбляла ее, требуя, чтобы она ушла от ее бывшего мужа. 

Знакомый пенсионерки, к которому она обратилась с предложением об убийстве, позвонил в правоохранительные органы. Полицейские инсценировали убийство женщины. 

В феврале 2016 года Веру Х. задержали с поличным, когда она передавала "киллеру" часть обещанного вознаграждения - 45 000 рублей. 

Свою вину Вера не признала, она сказала, что передавала деньги своему знакомому не для убийства, а для того, чтобы он отвез ее соперницу куда-нибудь далеко от Вахрушей. 

В результате суд вынес приговор - 8 лет колонии общего режима. Приговор еще не вступил в законную силу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости