Задержанный в Кирове педофил считает себя звездным стилистом

Задержанный в Кирове педофил считает себя звездным стилистомvk.com

Игоря Базанова задержали за то, что он приставал к 11-летнему мальчику

Стало известно, чем занимался 48-летний мужчина, задержанный за развратные действия сексуального характера. О том, что Игорь Базанов работал мужским мастером в кировских парикмахерских и считал себя звездным стилистом, рассказали его бывшие коллеги.

Игорь – парикмахер со стажем. По словам Марины Исаевой (имя изменено), за последние годы он успел поработать практически во всех парикмахерских нашего города.

- Вы можете позвонить в любой салон и спросить про него – его знают все. Он везде поработал понемногу. И отовсюду его гонят. Увольняют за то, что много пьет. Мужской мастер он неплохой. Но если только выпил рюмку – все, мог пропасть на месяц, - рассказала Марина.

По словам бывших коллег, нестандартную ориентацию Игорь не скрывал. Более того, без стеснения рассказывал о своих похождениях:

- В молодости он был женат. Признался, что у него даже где-то растет сын. Но вспоминал об этом с неохотой. Говорил, что бес его попутал связаться с женщиной. Называл тот брак большой ошибкой.

О том, что его привлекают не только мужчины, но и дети, коллегам он не говорил. Об этом стало известно недавно, поскольку в розыске Базанов не числился.

В Следственном управлении Следственного комитета по Кировской области после проведенной проверки в отношении Игоря Базанова возбудили уголовное дело. 

Напомним, 48-летнего Игоря Базанова задержали по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы. Выяснилось, что летом 2013 году в доме по улице Ленина в отношении 11-летнего мальчика он совершил развратные действия.

Важно: сотрудники полиции устанавливают других возможных пострадавших от его действий. Если вы пострадали от действий этого мужчины, просим позвонить по телефонам: 47-16-02, 37-56-58 или 02.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости