В Кирове очевидец снял драку водителя автобуса и виновника пробки на Лепсе

В Кирове очевидец снял драку водителя автобуса и виновника пробки на Лепсескриншот видеозаписи с youtube.com

Конфликт произошел утром в час пик

Появилось видео с места драки водителей автобуса и ВАЗа. Об этом сообщили корреспонденты Первого городского канала

Конфликт произошел во вторник, 22 ноября, около восьми часов утра на улице Лепсе. Видеорегистратор, установленный в машине одного из очевидцев произошедшего, зафиксировал, как водитель автобуса в час пик выскочил на дорогу, пропустил несколько автомобилей и подбежал к "семерке". 

На ролике видно, как от машины отлетает зеркало. По словам очевидцев, водитель напал и на самого водителя ВАЗа. Все это произошло за считанные минуты. После произошедшего он сел в автобус и поехал дальше. 

Как мы писали ранее, водитель отечественного автомобиля встал прямо на проезжей части и не давал двигаться другому транспорту. Остановился мужчина без аварийного сигнала. По словам очевидца, водитель вел себя неадекватно. 

- Он просто пропускал выезжающие на Лепсе автомобили, но сам не двигался. Из-за этого образовалась серьезная пробка, а это в самый час пик, когда люди торопятся на работу. Поведение водителя легковушки было странное: он сидел в салоне и смеялся, - рассказывает кировчанин Владимир Рогожкин. 

Оказалось, что виновник пробки специально держал весь поток в течение 15 минут и никому не давал ехать. Знакомые с мужчиной рассказали, что он лишен права управления авто. Его уже приводили в отделение ГИБДД в неадекватном состоянии.  

Если вы стали очевидцем интересного события или какого-нибудь происшествия, то сообщите об этом в редакцию progorod43 через мобильное приложение "Народный корреспондент" или отправьте новость, фото и видео в сообщения "ВКонтакте".  

...

  • 0

Популярное

Последние новости