Кировчанин нашел в лесу тело пропавшей женщины

Кировчанин нашел в лесу тело пропавшей женщиныскриншот видеозаписи с youtube.com, из архива progorod43

Следователи выяснили, кто причастен к гибели 36-летней Натальи

В Вятскополянском районе перед судом предстанет мужчина, который убил и закопал 36-летнюю женщину. 6 сентября тело погибшей было обнаружено в лесу на 15-м километре трассы Вятские Поляны - Сосновка. Об этом сообщили корреспонденты Первого городского канала

Оперативникам удалось выяснить, с кем потерпевшая Наталья последний раз разговаривала по телефону. Им оказался 61-летний житель города Набережные Челны. На допросе он признался в убийстве.

Обвиняемый работал на автозаправке, с пострадавшей он познакомился в начале июня 2016 года, когда подвозил ее в Сосновку. В день убийства Наталья сама приехала на АЗС к обвиняемому, там они выпили, а затем поссорились. Во время конфликта женщина выбежала на улицу, подозреваемый за ней. По дороге он схватил деревянную палку и сходу ударил Наталью по голове. Пострадавшая упала, мужчина снова ударил ее. Когда он понял, что его жертва умерла, он отнес тело в лес и закопал. 

Об этом преступлении никто бы не узнал, если бы местный житель не отправился за грибами в лес и не увидел, что из земли торчит человеческая нога. 

Как оказалось, женщина нигде не работала, жила в Сосновке, после того как она пропала, ее никто не искал - по словам односельчан, у погибшей нет родственников. 

Эксперты выяснили причину смерти женщины - перелом височной кости. 

Материалы уголовного дела сейчас направлены в суд. Подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы

...

  • 0

Популярное

Последние новости