Кировская бабушка стала популярна в Интернете после того, как обматериала журналиста на улице

Кировская бабушка стала популярна в Интернете после того, как обматериала журналиста на улицефото скриншот с видео на youtube

Бабушка из Кирова стала популярна, когда на видео обматерила журналиста из-за луж

Кировская бабушка, которая оскорбила журналиста, объяснила свое поведение. Видео интервью с пожилой женщиной появилось в Сети.

На прошлой неделе многих потряс ролик, где журналист "Первого городского канала" Александр Сорокин разговорился с бабушкой. Она пожаловалась на лужи в районе кинотеатра "Колизей", говорит, что снимать нужно именно их.

Не будку полиции надо снимать, а лужу, да и в "про город" отправить.  Дак не пройти, ты понимаешь, - сказала бабушка не видео.

Когда Александр Сорокин спросил бабушку, зачем в праздник (23 февраля) рассказывать о городских проблемах, женщина назвала его олухом.

Видео помимо кировских пабликов выложили в других сообществах "ВКонтакте" и Instagram. Так, например, в группе " Планерка. Журналистика и СМИ" кировский ролик набрал  249 лайков и 234 058 просмотров. В профиле в Instagram под названием pikavids видео посмотрели 320 989 раз. В сообществе Best Video "ВКонтакте" ролик набрал  229 246 просмотров, а в паблике "Борщ" 488 784 просмотра за сутки. 

Спустя несколько дней бабушка объяснила, почему разозлилась на журналиста. Более того, ее высказывания заставили коммунальные службы работать. Теперь лужи на том месте нет.

1 марта мне исполнится 75 лет. Я почему ругаюсь, потому что мир такой. Никому ничего не надо. Что говоришь, что не говоришь. Вот иду я сегодня, все расчищено и лужи нет. А все - таки сработало видео, - эмоционально ответила бабушка.

Кстати, кировские пользователи Интернета похвалили бабушку, за то, что она не растерялась и указала на конкретную проблему в городе. Кировчане высказались, что ролики с бабушкой в главной роли надо снимать про все ямы и лужи в городе. Тогда ситуация в Кирове исправится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости