В страшном пожаре в Слободском погибла женщина и двое маленьких детей

В страшном пожаре в Слободском погибла женщина и двое маленьких детейГУ МЧС по Кировской области

Выжившая кировчанка лишилась сразу матери, дочери и внучки

В пятницу, 2 декабря 2016 года, в Слободском на улице Красноармейской загорелся частный дом, об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Кировской области. В огне погибли женщина и двое маленьких детей.

Возгорание в одноэтажном деревянном доме началось в 9 часов. На место происшествия оперативно выехали пять пожарных расчетов, рассказали в ГУ МЧС по Кировской области. К приезду спасателей дом был уже охвачен пламенем.

-  Пожарные вынесли из горящего дома 42-летнюю женщину, ее пожилую мать, 2-летнюю дочь и 8-месячную внучку спасти не удалось, - прокомментировали в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области.

В ведомстве пояснили, что причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при использовании печи. Местные жители рассказали, что совсем недавно дом был облицован сайдингом под натуральный камень.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, следователь-криминалист, сотрудники МЧС и полицейские. Ведется доследственная проверка. 

Важно: Следственное управление СК России по Кировской области предупреждает о необходимости ответственного подхода к обеспечению безопасного нахождения себя, своих близких и детей в жилых помещениях. Чтобы избежать трагедии, соблюдайте правила пожарной безопасности, не оставляйте детей без присмотра.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости