Что обсуждают в Кирове: концерт МакSим и гибель кировчанки в Крыму

Что обсуждают в Кирове: концерт МакSим и гибель кировчанки в Крымуvk.com, Андрея Обухова

Самые просматриваемые новости на progorod43 за субботу

Доброе утро! Начнем день с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за субботу, 3 декабря.

Кировчанка разбилась на вертолете в Крыму через неделю после дня рождения

У Марии Сусловой, которая разбилась на вертолете в Крыму, 21 ноября был день рождения. Девушке исполнилось всего 32 года.

Ровно через неделю, 28 ноября, Мария погибла. Родные и близкие не могут смириться с невосполнимой потерей. Что они рассказывают о Марии, узнайте здесь.

Певица МакSим выступила перед кировчанами с температурой

В минувшую пятницу, 2 декабря, в Кирове в клубе GAUDI прошел долгожданный концерт певицы МакSим. Послушать любимые песни и увидеть кумира пришли более тысячи кировчан. В середине вечера исполнительница призналась, что вышла на сцену с температурой, а барабанщик группы и вовсе играет со сломанной ногой. Одному из гитаристов также не повезло - у него была сломана рука. Но эти обстоятельства не помешали коллективу подарить кировчанам незабываемые эмоции!

Фоторепортаж с мероприятия смотрите здесь.

Погода в Кирове: декабрь 2016 окажется самым холодным с 2012 года

Декабрь 2016 года окажется самым холодным за последние четыре года, об этом сообщается в группе «Любительская метеорология».

В группе отмечают, что первые зимние месяцы в 2012 – 2015 годах на всей территории Кировской области были теплыми. Почему так холодно в этом году, узнайте здесь.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости