У кировчанина за долги арестовали BMW X5

У кировчанина за долги арестовали BMW X5kirovreg.ru

Владелец дорогой иномарки не заплатил транспортный налог

В четверг, 8 декабря 2016 года, в Кирове судебные приставы вместе с и.о. министра транспорта Сергеем Мошногорским провели рейд по должникам, чтобы заставить их заплатит транспортный налог, об этом сообщили в пресс-центре правительства Кировской области.

По данным правительства региона, в Кировской области задолженность по уплате налога составляет 250 миллионов рублей. Поэтому было принято решение перейти к радикальным мерам.

- В ходе рейда был наложен арест на два дорогих легковых автомобиля должников, которые имеют задолженность по транспортному налогу в сумме 97 тысяч рублей и 6900 рублей, - прокомментировали в ведомстве.

Визит приставов к этим должникам сегодня ничего не изменил. Должники рассказали, что у них нет денег.

- В течение 10 дней они могут заплатить долг, или им придется расстаться с имуществом: автомобили должников передадут на оценку и реализацию, полученные средства перечислят в бюджет, – сообщили в службе судебных приставов.

Важно: узнать о своей задолженности можно на сайте управления www.r43.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств». Каждый, кто увидит себя в списке должников, может распечатать заполненную  квитанцию для оплаты или оплатить долг на сайте с помощью платежных систем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости