Участники шоу "Танцы. Битва сезонов" накормили кировчан мороженым

Участники шоу "Танцы. Битва сезонов" накормили кировчан мороженымфото vk.com/j.bukholts

Танцоры выступили с грандиозным шоу

Во вторник, 13 декабря, в ДК "Родина" выступили участники шоу "Танцы" на ТНТ в рамках большого гастрольного тура. Солисты во время выступления угостили кировских зрителей мороженым. 

Ребята представили кировчанам грандиозное шоу. Разные хореографические номера под хиты русских и зарубежных исполнителей показывали зрителями вместе с уникальным видео про каждого участника "Битвы сезонов". Изюминкой вечера стала постоянная работа со зрителями. Ребята спускались в зал, общались с публикой и даже угощали сладостями. 

Во время одного из номеров, где девушки с аппетитом уплетали мороженое, участницы спустились в зал и дали попробовать его зрителям. Оказалось, что лакомство это не бутафория. 

- На этот раз ребята из нашего коллектива решили пошутить и добавили в мороженое соль, но оно все равно вкусное, - поделилась одна из участниц, которая села во время номера на свободное кресло в зрительском зале. 

 

Выступление звезд шоу "Танцы" длилось полтора часа. За это время ребята успели показать многие танцевальные стили: брейк-данс и танго, хип-хоп и классика. Кировчан удивляли танцевальными баттлами, импровизацией и массовыми номерами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости