Евгения Феофилактова запрещает экс-супругу встречаться с сыном

Евгения Феофилактова запрещает экс-супругу встречаться с сыномvk.com

Бывшая участница телешоу запретила няне открывать Антону дверь

Бывший муж Евгении Феофилактовой Антон Гусев рассказал, что она не дает ему общаться с сыном, сообщает starhit.ru.

Недовольный решением бывшей жены мужчина даже обратился в полицию,

Как оказалось, накануне был день рождения Даниэля Гусева, ему исполнилось четыре года. Но папу мальчика Евгения Феофилактова не позвала на торжество. Когда Антон все же пришел, чтобы поздравить ребенка, его не пустили в квартиру.

- Женя, почему ты лишаешь меня моего сына? Откуда такая неадекватность? Почему звоню няне, а она не открывает и не берет трубку? Ты на фотосете, я переживаю за сына! Я вчера ей звонил, сказал, что сына сегодня заберу на три часа праздновать день рождения с детишками, я все подготовил очень красиво, - написал Антон Гусев.

В беседе с журналистами Евгения пояснила, что не дала Антону увидеть ребенка по причине того, что у сына поднялась высокая температура.

-  Я Антону предложила прийти спокойно домой, попить с ним чай с тортом и не вести ребенка на вечеринку. Он мне сказал, что его это не устраивает, он хочет его забрать. Я не позволяю ему увозить ребенка, потому что не хочу у Даниэля осложнений болезни.

Но Антона Гусева этот ответ не устроил, он собрался в полицию и придал конфликту огласку.

- Это мой сын! Я не пью, не курю, работаю, меня никто не лишал и не лишит никогда прав на моего сына! Что вы там творите? Я вызвал полицию, не бить же мне ее! Жду сижу, пусть они решают этот вопрос. Я пишу заявление на нее, может, она похитила моего сына? - написал разъяренный мужчина.

Сейчас полицейские разбираются, кто прав, кто виноват в семье.

Напомним, ранее мы писали, что уроженка Кировской области Евгения Феофилактова рассталась с супругом Антоном Гусевым. Пока Гусев и Феофилактова – законные супруги, их развод отложили на 23 декабря. После этого инцидента Евгения намерена через суд определять порядок встреч с ребенком.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости