Родные и друзья рассказали о погибшем в ДТП болельщике "Родины"

Родные и друзья рассказали о погибшем в ДТП болельщике "Родины"фото vk.com

Дмитрий часто ездил на игры любимой команды

В страшном ДТП на трассе "Вятка" погиб 37-летний кировчанин Дмитрий Гребенев. 

Дмитрий был ярым спортивным болельщиком. Его увлекал не только хоккей, но и другие виды спорта. Со своими друзьями он посещал футбольные матчи.

 Я Диму навсегда запомню самым добрым, отзывчивым человеком. Видишь Димку и понимаешь, что добро есть и я его знаю. А сейчас сложно представить, что его нет.Тяжело, - рассказала Юлия Смирнова, подруга Дмитрия.

 Близкие друзья вспоминают, что он был хорошим сыном, самым лучшим братом, дядей, крестным, другом. У мужчины остались родители, брат и любимый племянник. Дмитрий работал в центре поддержки малого предпринимательства в Кирове.

Дима был очень добрым человеком, всегда спокойный, уравновешенный, доброжелательный, вел здоровый образ жизни. Он болельщик "Спартака", ездил на матчи в другие города на машине с друзьями. Кто бы меня о нем ни спрашивал, я всегда говорил, что он очень добрый человек. Это достаточно редко встречается в наши дни, очень жаль, что приходится говорить о нем уже в прошедшем времени, и ничего здесь не исправить, - поделился друг Дмитрия Матвей Холод.

В аварии на трассе "Вятка" пострадали 7 человек. Известно, что родные кировчан, которые оказались участниками ДТП, уже выехали к ним в больницу в Коми. Болельщики "Родины" получили тяжелые травмы головы, множественные раны и порезы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости