В центре Кирова в -20 прорвало трубу с холодной водой

В центре Кирова в -20 прорвало трубу с холодной водойфото Владимира Пестова

От водоснабжения отключен один жилой дом

В Кирове в очередной раз прорвало трубу с холодной водой. Об этом редакции сообщил читатель Владимир Пестов с помощью приложения "Народный корреспондент".

Авария произошла в среду, 25 января, рано утром. Наш читатель прислал видео, на котором видно, как вода выходит прямо из-под асфальта и стекает по дороге.

Прорыв трубы я заметил прямо на перекрестке улиц Розы Люксембург и Володарского. Вода с паром выходила на улицу. Сегодня в Кирове - 20 градусов, вода быстро застынет, и проезжая часть превратится в каток, - рассказал Владимир Пестов.

Несмотря на опасения кировчанина, специалисты компании "КТК" оперативно приступили к работе по устранению последствий прорыва.

На месте работает спецтехника, которая убирает снег и наледь с улицы. Вода уже перекрыта, без водоснабжения остается один дом по улице Розы Люксембург. После того как мы получим разрешение на раскопки, приступим к устранению аварии. Ориентировочно, за сутки работы должны быть закончены, - пояснили в пресс-службе компании "КТК". 

За новость о прорыве трубы Владимир получает 500 рублей. У вас есть новости? Сообщите их нам с помощью приложения "Народный корреспондент"

...

  • 0

Популярное

Последние новости