Евгения Феофилактова рассказала, почему устроила скандал в столичном клубе

Евгения Феофилактова рассказала, почему устроила скандал в столичном клубефото instagram.com/evgeniyafeofilaktova/

Девушка была возмущена тем, что Киров назвали деревней

Кировская экс-участница "Дома-2" Евгения Феофилактова рассказала, почему произошел скандал на съемках шоу "Инстаграмщицы". Знаменитость дала интервью нашему порталу.

Девушка рассказала, что на шоу показали лишь малую часть отснятого материала. Все было по-настоящему. Евгении действительно пришлось жить в чужой семье и находить общий язык с маленькими детьми.

Очень жаль, что не показали, как мы прикалывались и смеялись с ребятами из семьи, в которой по условиям шоу мне нужно было жить. Мы разучивали на пианино собачий вальс, в итоге я научила детей его играть, - рассказывает Евгения.

Вспомнила Евгения и инцидент в гардеробе, где между нею и еще одной участницей шоу возник конфликт. Наша землячка говорит, что никому не позволит оскорблять Киров.

 Одна из участниц начала оскорблять Киров, мой родной город. У меня просто кровью глаза налились. Я такого не потерплю. Киров - это моя родина, я люблю этот город. Это не деревня, а  цивилизованный город. Я буду отстаивать честь моего родного города всегда, - рассказала Евгения Феофилактова.

Смысл шоу "Инстаграмщицы" состоит в том, что девушкам, чтобы победить, необходимо выполнять различные задания. Кировская участница "Дома-2" объяснила, что представление о ней, как о девушке, чья жизнь не совместима с домашними делами и житейской рутиной, не правдивы.

У меня есть помощница, которая живет со мной уже 3 года. Она занимается бытом и присматривает за сыном. Это совершенно не значит, что я не смогу выполнять работу по дому. Если вдруг в жизни так случится, что мне придется в бытовом плане обеспечивать свою семью, я справлюсь с этой задачей, как любая хозяйка. Просто я выбираю вместо приготовления борща зарабатывание денег, - поделилась Евгения.

Кстати, у кировчанки Евгении Феофилактовой в Instagram более 1 200 000 подписчиков. С каждым днем их число растет. Евгения ежедневно радует своих поклонников новыми фотографиями и признается, что не может жить без Instagram. 

В конце выпуска выбрали победительницу - "Королевой Инстаграма" стала Евгения, ей на память подарили кольцо в виде короны. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости