Кировские пожарные вытащили из горящей квартиры двух человек без сознания

Кировские пожарные вытащили из горящей квартиры двух человек без сознанияскриншот с видеозаписи Владимира Пестова

К приезду огнеборцев хозяйка квартиры и ее сын были уже без сознания

В среду,15 февраля, в Кирове загорелась квартира в доме на улице Советской. Очевидцем пожара стал постоянный читатель Владимир Пестов. Он увидел дым из окна своей квартиры.

Пожар начался около 14 часов. На пульт спасателей сигнал о происшествии поступил в 14:38. К месту ЧП оперативно выехали два пожарных расчета.

Приехавшие огнеборцы были вынуждены выломать дверь в квартире. Когда спасатели попали внутрь, увидели лежавших на полу без сознания мужчину и женщину.

Пострадавших, это были пенсионерка и ее сын, вынесли из квартиры и передали медикам. Обоих госпитализировали с отравлением продуктами горения, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.  

В результате пожара в квартире обгорели обои, закоптились стены, потолок и имущество на всей площади. Причина ЧП и ущерб от огня устанавливаются.

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

Место пожара на карте Кирова

...

  • 0

Популярное

Последние новости