Проезд на автобусе подешевел для владельцев карт Сбербанка

Проезд на автобусе подешевел для владельцев карт Сбербанкаhttp://izhlife.ru/

Экономия на билете составит 9 процентов.

Сбербанк сообщает о продлении акции по снижению стоимости поездки в общественном транспорте г. Кирова для владельцев бесконтактных банковских карт Сбербанка с транспортным приложением.

Теперь оплачивать проезд стало еще выгоднее - с 1 марта текущего года скидка при оплате картой Сбербанка с технологией PayPass составит 2 рубля от стоимости поездки, что составляет 9 процентов. Акция продлится до 31 мая включительно.

Напомним, что совместная акция Сбербанка и ООО «Электронный проездной» по снижению стоимости проезда на 1 рубль стартовала с 1 декабря.

Для того, чтобы получить скидку, необходимо иметь зарплатную банковскую карту с транспортным приложением на специальном тарифе «Сбербанк». Перейти на новый тариф «Сбербанк» можно двумя способами:

  • в любом устройстве самообслуживания ПАО Сбербанк;
  • в претензионном центре ООО «Электронный проездной» по адресу: ул. Пятницкая, д. 2А (бывшая ул. Ст. Халтурина, д. 2А).

Напоминаем, что с 1 апреля 2016 г. Сбербанк в Кировской области начал выпуск бесконтактных банковских карт с технологией PayPass с транспортным приложением. Теперь карту Сбербанка можно использовать не только как финансовый инструмент, позволяющий получить доступ к банковскому счету, но и в качестве проездного документа для оплаты проезда в общественном транспорте на территории г. Кирова.

Карты с транспортным приложением - это обычные банковские карты Сбербанка со встроенным бесконтактным чипом. Такие карты сочетают в себе два функционала – финансовый инструмент и электронный проездной. Технология  PayWave позволит держателям таких карт производить оплату через специальные считывающие платежные терминалы. Достаточно поднести банковскую карту близко к устройству или слегка прикоснуться к нему, и платеж будет произведен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости