Что обсуждают в Кирове: трагедия на Преображенской и смертельное ДТП

Что обсуждают в Кирове: трагедия на Преображенской и смертельное ДТПиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей

Начнем пятницу с самых просматриваемых новостей за вчерашний день. Что сегодня все обсуждают, смотрите в дайджесте.

Возле Центральной гостиницы женщина умерла после падения глыбы льда и снега

В воскресенье, 5 марта, около полудня возле Центральной гостиницы в центре Кирова погибла женщина. 

Трагедия произошла на перекрестке улиц Ленина и Преображенской. По предварительной информации, на женщину упала глыба льда и снега. Пострадавшая погибла на месте. Ее личность пока не установлена, на вид ей 45-50 лет.

В Кабардино-Балкарии трагически погибла экс-хоккеистка "Родины"

В результате схода лавины на горе Чегет в Кабардино-Балкарии погибли четыре человека. Среди них - уроженка Кирова Оксана Санникова, об этом сообщает официальный сайт клуба "Родина".

Согласно материалам проверки, 3 марта 2017 года, примерно в 12 часов,  на северном склоне горы Чегет, запрещенном для катания,  произошел сход лавины, которая накрыла находившихся там туристов.  В настоящее время силами спасателей из-под снега извлечены четыре тела, один пострадавший найден живым. На месте происшествия идут спасательные работы, точное количество пострадавших устанавливается, сообщили в следственном комитете республики.

Смертельное ДТП на трассе "Вятка": водитель легковушки погиб, столкнувшись с "КАМАЗом"

В пятницу, 3 марта 2017 года, на 490 километре трассы «Вятка» в Мурашинском районе столкнулись «КАМАЗ» и «ВАЗ-2114». Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 9:15 в Мурашинском районе.

По предварительным данным, 39-летний водитель «КАМАЗа», ехавший в сторону Кирова, выехал на полосу встречного движения и въехал в «четырнадцатую», - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.   

Продолжение здесь

На днях стало известно, что здание Благородного собрания, находящееся по адресу Ленина 82, выставлено на торги.

Площадь здания - 1048 квадратных метров. В данный момент оно находится в собственности региона и является частью объекта культурного наследия федерального значения. Также известно, что помещение состоит на балансе краеведческого музея. Подробности здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости