Ночью в Кирове во дворе дома сгорели четыре машины

Ночью в Кирове во дворе дома сгорели четыре машиныскриншот с видео Анны Быковой

Пламя моментально охватило иномарки

В пятницу, 17 марта 2017 года, в Кирове на улице Производственной сгорели четыре машины, об этом рассказали очевидцы в группе «Место происшествия».

Пожар начался около 2 часов во дворе дома № 6 по улице Производственной. На пульт спасателей сигнал о происшествии поступил в 2:33. К месту происшествия оперативно выехали пожарные расчеты.

По словам жильцов, возгорание началось с иномарки и пламя быстро перекинулось на соседние припаркованные авто.

Проснулась среди ночи от страшного хлопка. Выглянув в окно, увидела, как горит машина. Тут же позвонила в пожарную службу, там сказали, что машины уже едут. Но за время, пока расчеты доехали, огонь полностью охватил вторую машину и перекинулся на третью, - сообщила Анна Быкова. - Без слез на происходящее было смотреть невозможно. Страшно представить, что творилось в этот момент с владельцами авто.      

В результате возгорания две иномарки сгорели полностью, это Mazda и Volkswagen Passat. Рядом стоящие Peugeot и Chevrolet Niva пострадали частично.

Предположительно, причиной возгорания стал аварийный режим работы электрооборудования в одной из машин, - прокомментировали в ОНД по городу Кирову.

По факту пожара проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости