В Кирове мужчина с подушкой и одеялом уснул прямо во дворе

В Кирове мужчина с подушкой и одеялом уснул прямо во дворефото скриншот с видео на youtube

Молодой человек во сне звал маму

На днях жители микрорайона Зональный стали очевидцами необычного отдыха молодого человека. Видео пользователи выложили в сообщество "Типичный Киров".

Ролик снят в среду, 15 марта, в одном из дворов на улице Ленина. На кадрах видно, как мужчина в верхней одежде спит на скамейке. По внешнему виду он не производит впечатления бездомного или асоциального человека.

Авторы ролика подошли к мужчине. Можно было расслышать, как он звал маму во сне. Видео набрало 6 тысяч просмотров и вызвало негатив среди пользователей в Интернете.

Просто может человек психически нездоров, сейчас весной у них обострение. Я фигею, первым делом надо полицию вызывать, а вы снимаете, заливаете видео и начинаете обсуждать, что делать, - написали в сети.

Как рассказали очевидцы, спустя несколько минут парень поднялся со скамейки и убежал в неизвестном направлении. Его жизни и здоровью ничего не угрожало. Причина поведения молодого человека так и осталась не выясненной.

Напомним, в прошлом году мы решили собрать в одном материале всех кировчан, которые своим необычным или вызывающим поведением насмешили, разозлилили и удивили горожан. Подборку таких случаев смотрите здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости