Самые странные пешеходы в Кирове: прогулка в купальнике и с утюгом, покупатель в трусах и танец на площади

Самые странные пешеходы в Кирове: прогулка в купальнике и с утюгом, покупатель в трусах и танец на площадииз открытых источников

Самые странные пешеходы, которых сняли на камеру очевидцы

В пятницу, 24 июня, кировчане опубликовали в соцсетях фотографии девушки, которая их удивила тем, что гуляла по городу в одном купальнике. Многие посмеялись над таким нарядом. Как пишут кировчане, полуобнаженную девушку совсем не смущали косые взгляды прохожих. Она, высоко подняв голову, шла по своим делам. Такую фотографию опубликовала пользователь под ником chenturiy на своей страничке в Instagram:

Или вот еще одно фото от vika.chirkova.1993:

Увидев это, мы решили собрать в одном материале всех кировчан, которые своим необычным или вызывающим поведением насмешили, разозлилил и удивили горожан. Вот таких пешеходов вы, возможно, тоже встречали на улицах Кирова.

В мае 2015 года на проспекте Строителей пешеходы стали очевидцами того, как мужчина ползком пересекал дорогу на красный свет.

Начал он ползти на зеленый сигнал светофора, но не успел - загорелся красный. По словам очевидцев, на мужчине не было обуви. Во время своего передвижения он несколько раз падал. Как рассказали очевидцы, объяснялось такое поведение тем, что мужчина был пьян.

Подобный случай произошел в феврале 2016 года в Нововятске.

Женщина ползла по дороге прямо на четвереньках. Перед ней шел мужчина, но он не спешил ей помогать, а наоборот, отходил. По словам очевидцев, мужчина нес сумку и периодически что-то давал ползущей за ним женщине. Но что это было, никто не знает.

В марте 2014 года кировчане заметили на улице странную девушку, которая шла по тротуару и везла за шнур утюг.

В июне 2014 года полураздетая кировчанка шла по улице Менделеева. Женщина преграждала дорогу водителям и просила ее подвезти за сигареты.

В октябре 2014 года голая кировчанка забралась на крышу "Быстрицы". Как рассказывают очевидцы, сотрудники бассейна пытались уговорить девушку уйти с крыши, но не смогли. Тогда они решили вызвать полицию.Полицейские вместе с сотрудниками «Быстрицы» поднялись на крышу и уговорили девушку отойти от края. После врачи забрали девушку в больницу.

В апреле 2015 года в один из магазинов за покупками пришел парень. Из одежды на нем были только трусы. Кировчанин объяснил свой наряд тем, что поспорил с друзями на ящик пива и очень хочет победить.

Пользователь Instagram под ником shef43 в июне 2015 года снял женщину, прогуливавшуюся по городу с коробкой на голове. Очевидец предположил, что женщине стало душно и она, чтобы уберечь голову от солнца, надела коробку.

Такого же пешехода сняли очевидцы на камеру в марте 2014 года. Парень шел по Октябрьскому проспекту с коробкой на голове:

Еще один неординарный кировчанин развеселил прохожих. Мужчина в мае 2015 года исполнил  зажигательный танец на площади у вокзала. Проходящих мимо людей он приглашал присоединиться к нему. Очевидцы сняли танец на камеру:

А вы когда-нибудь встречали таких прохожих на улице? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости