В Кирове таксист-бомбила обокрал пассажира на 72 тысячи рублей

В Кирове таксист-бомбила обокрал пассажира на 72 тысячи рублейФото progorod

На мужчину завели уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

В Кирове водитель-бомбила обокрал пьяного пассажира, который возвращался из увеселительного заведения. Кража произошла еще в январе. Подробности преступления раскрыли в пресс-службе регионального УМВД.

В январе 2017 года в полицию обратился 33-летний кировчанин. Он сообщил, что его обокрал водитель, который подвозил кировчанина до дома из увеселительного заведения на улице Ленина. Потерпевший пояснил, что в день кражи он вышел из развлекательного заведения и был пьян. Мужчина подошел к стоящей рядом машине и договорился с ее водителем, чтобы тот отвез его домой. Во время пути потерпевший заснул, а очнувшись, обнаружил пропажу 8 тысяч рублей, сотового телефона и двух золотых колец на общую сумму 72 тысячи рублей.

В ходе расследования была установлена личность подозреваемого. Это 25-летний местный житель. Он был задержан, а позже сознался в преступлении и добавил, что все похищенное он распродал.

Отметим, что на 25-летнего кировчанина завели уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас проводятся необходимые следственные действия, чтобы установить все обстоятельства дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости