Что обсуждают в Кирове: продажа воздуха и комментарий к фото на Pikabu

Что обсуждают в Кирове: продажа воздуха и комментарий к фото на PikabuPikabu

Самые просматриваемые новости на портале за понедельник

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod за 27 марта 2017 года.

В Кирове на отчима, убившего годовалую девочку, завели второе дело

На 36-летнего кировчанина, подозреваемого в убийстве годовалого ребенка, возбудили еще одно уголовное дело. Как сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области, сейчас мужчина обвиняется в убийстве ребенка и истязаниях несовершеннолетнего. 

Во время расследования первого уголовного дела, которое было возбуждено сразу после гибели ребенка, выяснилось, что подозреваемый раньше неоднократно бил свою падчерицу. После этого было возбуждено еще одно уголовное дело. Сейчас они объединены в одно производство. 

Мэрия прокомментировала снимок на Pikabu, сделанный в кировском автобусе

В горадминистрации рассказали, почему сиденья в автобусе 116 маршрута расположены так близко друг к другу. 

В мэрии сказали, ссылаясь на "КировПассажирАвтотранс", что 11 марта (а фото было опубликовано 12 марта) водитель автобуса сам во время обеденного перерыва развернул пассажирское сиденье. За это к водителю применены меры дисциплинарного взыскания, размер премии за март ему будет снижен.

Кстати, 12 марта сиденье снова развернули. 

В Кировской области предприниматель выставил на продажу воздух

В Кировской области началась продажа воздуха. На «Авито» появилось объявление от некоего предпринимателя из Кировской области, который выставил на продажу банки с воздухом из города Луза.

Воздух предприимчивый кировчанин собирается продавать в стеклянных банках, закрытых обычными пластиковыми крышками, емкостью пол-литра, 1 литр, 2 литра и 3 литра. Ассортимент реализуемого воздуха достаточно широк. Это банки с сельским, городским, речным, озерным, лесным и промышленным воздухом Лузы и ее окрестностей.
 

Тысяча и одна пародия на клип "Грибы" "Тает лед": что сняли кировчане

Клип известной группы "Грибы" - "Тает лед", который вышел примерно две недели назад, набрал на YouTube больше 23 000 000 просмотров. Видео действительно можно назвать вирусным, потому что его выкладывают не только в сотнях пабликов, но и пользователи Сети снимают пародии, которые заполняют ленту популярного видеохостинга Интернета

Не остались в стороне и кировчане. Андрей Новоселов вместе с друзьями тоже сняли ролик на этот клип:

Мы экспериментировали с арт-хаусом, привнесли свой взгляд. Из-за большого количества пародий мы не стали делать то же самое, что у других. За основу взяли хаос и психоделику. Взгляд на мир со стороны безумца, - сказал молодой человек.

Видео вы можете посмотреть здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости