В Кировской области найдено тело пропавшего мужчины

В Кировской области найдено тело пропавшего мужчиныУМВД России по Кировской области

Тело исчезнувшего нашли под мостом

В Слободском найдено тело пропавшего 12 марта 47-летнего мужчины. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Бывшая жена пропавшего обратилась в полицию. Она рассказала, что Артур жил в своей квартире один, не работал, постоянно поддерживал связь с родственниками. Также мужчина общался и с ней, последний раз они разговаривали 12 марта. С тех пор они не общались. Домой мужчина не возвращался, с родственниками на связь не выходил, его сотовый телефон был отключен. В больницы он не обращался.

Начались поиски пропавшего, к ним были подключены знакомые мужчины, активисты поискового отряда, полиция. 

28 марта около 11 часов под мостом через реку Пятериха в Слободском было обнаружено тело пропавшего с многочисленными повреждениями головы и тела.

Следователи выяснили, что 13 марта около 22 часов мужчина пил алкоголь в компании своих знакомых - 25-летнего парня и 27-летней девушки. Во время застолья они поссорились. Парень и девушка избили мужчину. Тот умер. 15 марта они вынесли тело погибшего, завернутое в покрывало, в район реки Пятериха и оставили под мостом.

Была проведена судебно-медицинская экспертиза, она показала, что причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. 

Молодой человек и девушка задержаны. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости