На благотворительном концерте годовалому Кириллу из Кирова собрали 110 тысяч рублей

На благотворительном концерте годовалому Кириллу из Кирова  собрали 110 тысяч рублейvk.com/club130770892

Родители мальчика, больного менингитом, благодарят зрителей и организаторов концерта за собранные средства

В воскресенье, 2 апреля 2017 года, в Кирове прошел благотворительный концерт «Твори добро». В центр танца «Данс-холл» пришли 150 человек. Вырученные от продажи билетов деньги организаторы концерта перечислили на лечение Кирилла Некрасова.

Общими силами семье Некрасовых передали 110 330 рублей.

Слов не хватает, чтобы выразить наши чувства. Вы только представьте, хрупкая девушка со своими заботами, семьей, делами, работой организовала концерт такого масштаба, который длился почти два часа. Приняли участие несколько коллективов, разрабатывалась программа, печатались афиши. В это вложили душу, - поделилась Наталья, мама Кирилла Некрасова. - Спасибо и низкий поклон! 

Деньги, собранные благодаря благотворительному концерту, пойдут на очередной курс реабилитации для малыша. В понедельник, 3 апреля, Наталья с сыном поехали в Санкт-Петербург для проведения лечения. За 18 дней им удалось собрать около 200 тысяч рублей. Этой суммы хватит на поездку в Северную столицу. Но деньги на лечение годовалому Кирюше необходимы постоянно. Поэтому в группе сбора средств уже стартовала новая лотерея.

Выигрыш в лотерею — портрет от Марины Петуховой. Только посмотрите на ее чудесные работы! Один билет — 100 рублей! Покупая билет (перечисляя деньги по реквизитам помощи Кирюши), вы пишете в комментариях свой номер по порядку следования комментариев, прикрепляете чек об оплате. Количество билетов на одного не ограничено, каждый билет прописываете отдельной строкой в комментарии со своим номером, - сообщила мама Кирилла Некрасова.      

Итоги благотворительной лотереи будут подведены 17 апреля. Когда будет проведен очередной курс реабилитации и лечения, зависит от количества участников лотереи.
С каждым купленным билетом шанс Кирилла на выздоровление будут увеличиваться!

Напомним, ранее мы писали о том, что Кирилла Некрасова заразили менингитом в перинатальном центре. Историю рождения и жизни мальчика читайте в нашей предыдущей публикации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости