Очевидцы: "В Коминтерне в новостройке собираются подростки-токсикоманы"

Очевидцы: "В Коминтерне в новостройке собираются  подростки-токсикоманы"фото Андрея Обухова

Управляющая компания уже обратилась в полицию

В среду, 12 апреля, жильцы дома по улице Восьмого марта, 5 в Коминтерне стали очевидцами, как подростки устроили место для токсикомании. Об этом редакции рассказал владелец квартиры в этом доме Андрей.

Как рассказывают жильцы, вечером 12 апреля они заметили группу подростков, которые пытались зажигалкой поджечь электрощиток, их остановили и стали выяснять, кто эти хулиганы.

Один из соседей сказал, что подростки собираются на верхнем техническом этаже и разную гадость нюхают. Я поднялся посмотреть, оттуда выходили парень и две девушки. Когда мы поднялись на самый верхний этаж, там весь пол был в пакетах с краской, - рассказывает жилец дома Андрей.

Место, которое облюбовали школьники, уже осмотрели представители управляющей компании дома. Они составили заявление в полицию для проверки.

Этих подростков пускают в дом жильцы. Свободного доступа в дом нет, стоит домофон. Мы осмотрели подъезд. Там разбросана краска с 10 до 17 этажа. Составили заявление в полицию, надеюсь, там проведут проверку. Мы повлиять на подростков не сможем, мы всего лишь следим за состоянием дома, - пояснил  Денис Борняков, директор управляющей компании.

Напомним, в Коминтерне уже не первый раз происходят неприятные происшествия с участием детей. В прошлом году два брата чуть не лишили зрения школьника. Мама ребят объяснила, что мальчики стоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Периодически к ним приходит участковый и проверяет семью. Женщина признается, что ее дети неуправляемые.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости