Перед парадом Победы на Театральной площади рассыпался асфальт

Перед парадом Победы на Театральной площади рассыпался асфальтфото Юрия Морданова

По предварительной информации, ремонт состоится 28 апреля

Главная площадь города находится далеко не в лучшем состоянии, а на носу парад Победы, на который соберутся ветераны и сотни других кировчан. От ровного покрытия площади отвалились целые куски асфальта. Фото в редакцию прислал наш постоянный читатель Юрий Морданов.

Это месть. На Театральной площади сейчас регулярно проходят репетиции парада Победы. Видео с этого мероприятия выложили в сообщество "Строим Киров", где пользователи обсмеяли ситуацию с асфальтом.

Это те, которых победили, по ходу, вернулись и мстят. Денег нет, но вы держитесь. И хорошего настроения. Причина кроется в том, что Китай стал поставлять в Россию свой асфальт. Когда бы только Театральная площадь. Выйти на городские улицы страшно. Весь город погряз в грязи, - высказались подписчики в интернете.

Когда ремонт? В администрации города объяснили, что колодец на фото и асфальтобетонное покрытие будет отремонтировано к празднику. Источники, близкие к управлению благоустройства поделились подробностями.

Колодец, рядом с которым портится асфальт, требует ремонта. Сейчас решается вопрос, кому он принадлежит. Скорей всего, на 28 апреля будут назначены ремонтные работы относительно этого колодца. К 9 Мая на площади проведут подметание. К параду также будет нанесена разметка, - рассказал собеседник газеты.

Планы. Кстати, в апреле 2013 года городская администрация утвердила программу по благоустройству города Кирова с 2013 по 2015 год. В документе говорилось, что главная площадь города должна заметно измениться. Городские власти собирались вымостить ее брусчаткой. Но планам не суждено было сбыться из-за ограниченности в финансах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости