Пассажир рейса Симферополь - Киров обокрал самолет в Победилово

Пассажир рейса Симферополь - Киров обокрал самолет в Победиловоиз архива "Мой Про Город"

В отношении вора возбуждено уголовное дело

В кировском аэропорту Победилово произошла странная кража. Информация появилась на сайте Кировского линейного отдела МВД России на транспорте.

30 мая в полицию обратился старший бортпроводник самолета Симферополь - Киров. Он рассказал, что после высадки пассажиров из самолета пропали три спасательных жилета.

Через полчаса полицейские задержали подозреваемого на привокзальной площади аэропорта Победилово. В рюкзаке 30-летнего мужчины нашли украденные жилеты. Подозреваемый не рассказал, зачем он совершил кражу.

С какой целью было совершено данное хищение - мужчина не пояснил. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - комментируют в Кировском линейном отделе на транспорте УМВД.

Напомним, что это не первая кража в Победилово. В январе 2017 года женщина, проходя через рамку металлоискателя, выложила свой смартфон в лоток, но забыла его забрать. Спустя 5 минут она вернулась за телефоном, но его уже не было. В тот же день подозреваемого в краже задержали. Оказалось, что кировчанин проходил через металлоискатель сразу после потерпевшей. Выходя из аэропорта, он забрал все вещи из лотка, в том числе и чужой телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости