Кировская экс-участница "Дома-2": "Когда я развелась, телефон не умолкал"

Кировская экс-участница "Дома-2": "Когда я развелась, телефон не умолкал"instagram.com/evgeniyafeofilaktova

Евгения призналась, что пока не стремится к новым отношениям

Кировская экс-участница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова рассказала о том, как она живет после развода, а также какие у нее планы на ближайшее будущее. Об этом сообщает starhit.ru

Евгения призналась, что пока не стремится к новым отношениям, она хочет насладиться свободой. 

Когда я развелась, телефон не умолкал – звали на мероприятия, тусовки. Я решила, что, наверное, года два не стану бросаться с головой в новые отношения. Признаюсь, у меня и сейчас нет ни с кем романов. Нет нужды срочно заводить новые отношения, как мой экс-супруг. Правда, у него все началось параллельно. Хочу насладиться свободой, пожить для себя, в полной гармонии. У меня четкое расписание, ребенку тоже хорошо, - сказала Евгения. 

Также Евгения призналась, что в мужчинах она ценит отношение к женщине, она хочет, чтобы ее будущий избранник стал защитником и опорой для семьи. 

Но и главный фактор - отношение к моему ребенку. Даниэль станет первым, на чью реакцию я буду обращать внимание. Возраст для меня не имеет значения, но, конечно, не хотела бы ни малолетку, ни старпера с отвисшим животом, который будет меня содержать. Сейчас я свободна и не стремлюсь к браку. Если встречу мужчину и пойму, что это судьба – выйду замуж и рожу ребенка. Я не из тех, кто будет ходить по разным местам, чтобы с кем-то познакомиться. Я могу хоть сегодня выйти замуж, но кому это нужно? Для галочки, чтобы все видели, как я якобы счастлива? Это же бред! Я больше не хочу обжигаться, - сказала Евгения. 

Она рассказала, что сын Даниэль иногда ходит к папе (Антону Гусеву) в гости, но они видятся не так часто, как хотелось бы. 

Антону я не звоню вообще, только в крайнем случае. Недавно он заявил, что помогает сыну финансово. Могу заверить, что ни одна копейка не была переведена за это время. Сначала я призывала к совести, но посмотрим, что будет дальше. Это мой сын, я понимала, что рожаю для себя, - отметила она. 

Сейчас Евгения Феофилактова занимается бизнесом - у нее есть свой бутик одежды. К осени она планирует купить в Москве квартиру. Также она не оставляет идею уйти в политику, но пока у нее другие дела и заботы. Евгения считает, что сейчас она именно в том возрасте, когда нужно заняться самореализацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости