Кировчанин обещал 50 тысяч за видео со сбитой собакой: очевидцев нашли

Кировчанин обещал 50 тысяч за видео со сбитой собакой: очевидцев нашлиvk.com

Кировчанин нашел очевидцев аварии, в которой сбили его собаку

Кировчанину Вячеславу Владимирову прислали видео с авторегистратора, на котором видно, кто и как сбивает его спаниеля у Нового моста.

Со слов очевидцев, «двенадцатая» ехала со скоростью около 140 километров в час, когда собака выбежала на дорогу.

Да, пес выскочил внезапно. Но водитель должен был остановиться. Он ехал по правой полосе на высокой скорости. Таксист, который скинул видео, ехал 120 километров в час, ВАЗ-2112 его обогнал, - рассказал Вячеслав. - Кстати, вознаграждение в 50 тысяч рублей за видео с ДТП человек, предоставивший мне его, не взял.      

Хозяин собаки уточнил, что на записи отлично видно не только момент аварии, но и номера «двенадцатой». Сейчас Вячеслав хочет найти владельца машины, сбившей его четвероногого любимца, и поговорить с ним.

В ГИБДД по Кировской области сообщили, что с записью момента ДТП Вячеслав может обратиться в ведомство. Если после проведенной полицейскими проверки будет доказано, что водитель ВАЗа скрылся после совершения ДТП, мужчине может грозить административная ответственность.

Напомним, ранее мы писали, что кировчанин пообещал заплатить 50 тысяч рублей тому, кто скажет ему номера машины, сбившей его собаку. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости