Что обсуждают в Кирове: серьезное ДТП и падение мужчины из окна

Что обсуждают в Кирове: серьезное ДТП и падение мужчины из окнаЕгора Сазанова vk.com/zlo43, yandex.ru/maps

Самые просматриваемые новости на портале за минувшие выходные

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале Progorod за 29 и 30 июля.

Кировчанка о сетевом маркетинге: "Меня превратили в зомби"

Екатерине сейчас 29 лет, у нее хорошая, дружная семья, любящий муж, ребенок. Но всего полгода назад супруг был готов подать на развод и уехать из семейного гнезда куда подальше, прихватив с собой ребенка, а виной тому стал обычный сетевой маркетинг.

Я работала в крупной компании, за семь лет выросла как профессионал, поднялась по карьерной лестнице от менеджера по продажам до руководителя отдела маркетинга. Существенно выросла зарплата, ответственность и круг обязанностей. Я брала на себя очень много, старалась объять необъятное и держать под контролем все процессы, не давала себе отдохнуть даже в выходные дни. Сейчас я понимаю, что загнала себя сама, не компания, не мои руководители, я! Именно в этот кризисный для меня момент увидела в соцсетях объявление, - рассказала Екатерина. 

Продолжение здесь

У Танка произошла серьезная авария: есть пострадавшие

Егора Сазанова vk.com/zlo43

В пятницу, 28 июля 2017 года, в Кирове на перекрестке улицы Профсоюзной и Октябрьского проспекта столкнулись ВАЗ-2112 и «Дэу Нексия». Фото с места происшествия появились в группе «Злой кировчанин».

Авария произошла около 21:30. Очевидец Влад Сподарь сообщил, что «двенадцатая» поворачивала налево, когда в нее въехала «Нексия». Водитель «Дэу» убежал с места аварии. Продолжение здесь

Вместо сгоревших «деревяшек» в овраге у Карла Маркса построят высотки с подземными паркингами

maps.yandex.ru

В четверг, 27 июля 2017 года, в Кирове состоялось собрание в рамках публичных слушаний по застройке слободы Шевели, которая находится на перекрестке улиц Профсоюзной и Карла Маркса, сообщает паблик «Строим Киров».

Аукцион на право развития застроенной территории проходил в марте 2013 года. Сейчас стало известно, что планируют построить в Луковицком овраге в Шевелях. Продолжение здесь. 

Очевидцы: «В Кирове из окна высотки выпал молодой мужчина»

yandex.ru/maps

В субботу, 29 июля 2017 года, в Кирове из окна на восьмом этаже дома по улице Упита выпал молодой мужчина. Об этом сообщили в группе «Злой кировчанин».

ЧП произошло на глазах жителей соседних домов.

Он выпал, а его подружки смотрели из окна, как он умирает. Я услышала крик, он упал в кусты. У меня ребенок до сих пор  в шоке, - сообщила кировчанка Елена Окатьева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости