Алексей Миллер: "Газпром продолжит строить спортивные объекты детям"

Алексей Миллер: "Газпром продолжит строить спортивные объекты детям"фото progorod43.ru

Компания осталась довольна ходом строительства манежа в Вересниках

Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что корпорация продолжит поддерживать спорт в Кировской области. Об этом он сообщил в среду, 23 августа, на встрече с журналистами.

В Кирове Алексей Миллер осмотрел легкоатлетический манеж в Вересниках, который строят в рамках программы "Газпром детям". Судя по всему, компания осталась довольна ходом строительства, работа в этом направлении продолжится. К представителям прессы Миллер вышел в хорошем настроении и с улыбкой отвечал на все вопросы.

Мы говорим о строительстве новых спортивных объектов, но не на базе уже построенного манежа. Что касается их функционала, конечно, мы ориентируемся на область. Объекты будут строиться под те виды спорта, которые наиболее популярны в городах вашего региона, например зимние виды, - объяснил Алексей Миллер.

Главной целью визита Алексея Миллера стало обсуждение программы газификации с Игорем Васильевым. Глава «Газпрома» положительно оценил эту работу в 2017 году. Уже подписана 5-летняя программа развития. Задача - вывести Кировскую область на среднероссийский уровень.

Напомним, во время своего приезда Владимир Путин указал на низкие темпы газификации. Глава государства подчеркнул, что в Кировской области мало провести газ, местные власти должны позаботиться, чтобы он дошел до конечного потребителя.  

После встречи с журналистами Алексей Миллер на черном джипе в сопровождении машин с мигалками уехал из здания правительства области в сторону аэропорта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости