О сроках подключения к отоплению рассказали в администрации Кирова

О сроках подключения к отоплению рассказали в администрации Кироваиз архива газеты

Батареи в квартирах кировчан в этом году станут теплее, независимо от погоды

Накануне в мэрии прошло совещание по определению сроков подключения к отоплению. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В ведомстве уточнили, что глава администрации Александр Перескоков сказал, что в этом году сроки подключения отопления будут зависеть не от среднесуточной температуры за окном, а от пожеланий кировчан:

Будем ориентироваться не на цифры, а на людей.

В администрации города отметили, что все системы отопления готовы к подаче тепла. Но на сегодняшний день включать его нет необходимости. Температура воздуха в детских садах, школах и больницах держится в пределах нормы. От граждан поступило пока только три заявки.

В пресс-службе кировской теплоснабжающей компании рассказали, что к ним поступило две заявки: от перинатального центра и от дома ребенка на проспекте Строителей.

У нас все готово к подключению, мы ждем заявки от администрации города. Пока точной даты подключения нет, но мы ориентируемся на 15 сентября, - прокомментировали в КТК.

Согласно предварительному прогнозу погоды от синоптиков сайта gismeteo.ru, с середины следующей недели ожидается повышение температуры. Днем столбик термометра будет подниматься до +19 градусов. Теплая погода будет стоять до 18 сентября. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости