В Кирове вандалы доломали пианино в парке и испортили качели в новом сквере

В Кирове вандалы доломали пианино в парке и испортили качели в новом сквереvk.com/zlo43, gorodkirov.ru, Ксении Земцовой

Музыкальный инструмент в Гагаринском парке страдает от рук хулиганов уже не в первый раз

Пианино, установленное в парке имени Гагарина, вновь пострадало от рук хулиганов. Фото сломанного музыкального инструмента появилось в группе «Злой кировчанин».

Автор фото возмущен тем, что не все кировчане оценили идею активистов, которые установили в парке пианино.

Стоит отметить, что пианино в Гагаринском парке ломают уже не в первый раз. В конце августа читатели сообщили, что у пианино кто-то сломал несколько клавиш и украл табурет, а через несколько дней и вовсе уронили.

Координатор общественного движения «Красивый Киров» Анатолий Курбатов, который и выступил инициатором установки инструмента в парке, рассказал, что тогда пианино они вернули на прежнее место, но производить замену инструмента пока не собираются.

Вскоре мы вывезем старое пианино на свалку. Весной после схода снега будут заменены и пианино в парке имени Гагарина, и пианино в Александровском саду, - поделился Анатолий.

В новом сквере на улице Менделеева уже второй раз ломают качели, об этом сообщают корреспонденты gorodkirov.ru. В первый раз неизвестные оборвали цепь, во втором случае оказалось сломано крепление.

Все неполадки будем исправлять сами, потому что мы должны заниматься сквером три года. Мы сказали об этом администрации, они согласились, - рассказала представительница инициативной группы, обустраивающей сквер, Светлана Кекина.

Стоит отметить, что силами активистов сломанные качели отремонтировали в максимально короткие сроки.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости