Состоялись похороны 20-летнего парня, который выпал с 15 этажа в Кирове

Состоялись похороны 20-летнего парня, который выпал с 15 этажа в Кировефото из открытых источников

У молодого человека остались родители и старшая сестра

В пятницу, 15 сентября, состоялись похороны 20-летнего парня, который сорвался с балкона на 15 этаже. Об этом редакции сообщили знакомые молодого человека.

Илья родом из Советска. У него остались родители и старшая сестра. Прощание с молодым человеком состоялось в деревне Грехово Советского района.

Илья был очень хорошим человеком, отзывчивым, приветливым, с ним было приятно общаться. Он всегда знал, о чем можно побеседовать. Недавно он отслужил в армии и должен был подписать контракт на дальнейшую службу. Когда мы общались, не было никаких признаков, что он любит риск. Это был очень спокойный человек, - рассказал редакции знакомый молодого человека.

На страничке молодого человека друзья оставляют послания Илье.

Ты был таким светлым, добрым и искренним мальчиком, у тебя обязательно было бы все хорошо! Илюш, я не могу поверить в это, я не могу до сих пор осознать, что тебя больше нет на этом свете, тебя нет среди нас.
Педагоги и мастера производственного обучения техникума соболезнуют родным и близким. Илья был такой умничка, спортсмен, активист, яркое солнышко.
Я буду скучать по тебе. Почему уходят самые важные люди в нашей жизни, уходят те, кто важен для нас.
Напомним, трагедия произошла 13 сентября. По предварительной информации, молодой человек находился в гостях у своих друзей, где они все вместе употребляли спиртные напитки. Молодой человек неоднократно выходил на незастекленный балкон и садился на ограждение. В определенный момент молодой человек, потеряв равновесие, упал с балкона 15 этажа жилого дома. От полученных травм он скончался на месте.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости