Ограбление учительницы на Московской в Кирове попало на видео

Ограбление учительницы на Московской в Кирове попало на видеоУМВД России по Кировской области

Женщина побежала за грабителями, при этом она пыталась позвать кого-нибудь на помощь

В Кирове в начале сентября двое неизвестных парней ограбили учительницу. Момент ограбления попал на запись камеры видеонаблюдения. Подозреваемых сейчас разыскивают. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области. 

Все случилось 8 сентября в период с 20:15 до 20:35 во дворе дома №15 по улице Московской. Один из молодых людей выхватил у 54-летней женщины сумку, затем парни побежали в сторону улицы Свободы.  

Женщина побежала за грабителями, при этом она пыталась позвать кого-нибудь на помощь, но поблизости никого не оказалось. Потерпевшая позвонила в полицию, когда вернулась домой.

Полицейские вскоре нашли сумку пострадавшей, однако в ней не оказалось денег и сотового. Материальный ущерб потерпевшей превысил 3 000 рублей.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Подозреваемым грозит до четырех лет лишения свободы.

Приметы подозреваемых:

  • на вид 20-25 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, русые короткие волосы. Был одет в кожаную куртку темно-коричневого цвета, темные брюки, темные ботинки;
  • на вид 20-25 лет, рост 175-178 сантиметров, волосы темно-русые, уши оттопыренные. Был одет в кожаную куртку с воротником, штаны спортивные темного цвета со светлыми широкими полосами, кроссовки темные со светлыми вставками.  

Если вы знаете этих парней или видели их, то сообщите об этом в полицию по телефону: 8-912-724-15-79.

Теперь у нас есть канал в Telegram, где раз в полчаса будут появляться интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости