Полицейские задержали подозреваемых в жестоком избиении врача скорой помощи в Кирово-Чепецке

Полицейские задержали подозреваемых в жестоком избиении врача скорой помощи в Кирово-ЧепецкеСкриншот видеозаписи vk.com

Выяснением обстоятельств инцидента занимается Следственный комитет

Сотрудники полиции задержали двоих мужчин, подозреваемых в нападении на бригаду скорой помощи в Кирово-Чепецке. Ими оказались двое местных жителей - 1985 и 1989 годов рождения. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 18 апреля во дворе дома №16 на проспекте России. Двое нетрезвых мужчин напали на фельдшера, который приехал, чтобы взять у пациента анализ на коронавирусную инфекцию, а также на водителя скорой помощи. С места происшествия подозреваемые скрылись. Врача доставили в отделение хирургии МСЧ с множественными ушибами и сотрясением головного мозга.

В настоящий момент по факту нападения на бригаду СМП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Выяснением обстоятельств инцидента также занимается Следственный комитет.

К сожалению, это не первый в Кировской области случай, когда на приехавших на вызов медиков совершается нападение. Так, в декабре 2019 года мужчина вызвал скорую, а затем избил женщину-врача. Об обстоятельствах ЧП - в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости