Жара вернется в Киров на пару дней: прогноз погоды на неделю

Жара вернется в Киров на пару дней: прогноз погоды на неделюФото progorod43.ru

Четверг и пятница станут самыми жаркими днями на новой неделе

На неделе с 5 июля по 11 июля 2021 года в Кирове дождливая погода закончится. Средняя дневная температура воздуха будет от +22 до +29 градусов. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

С понедельника по вторник температура воздуха в городе составит от +22 до +23 градусов днем, в ночное время от +11 до +13 градусов.

Со среды начнется плавное потепление. Температура воздуха днем установится на отметке +27 градусов, в ночное время столбик термометра покажет +14 градусов.

В четверг и пятницу в Кирове продолжится потепление. Днем зафиксируется температура +29 градусов, а в ночное время будет изменяться от +16 до +18 градусов. Эти дни станут самыми жаркими на новой неделе.

Следующие выходные жары не принесут. Температура воздуха снова начнет снижаться.

В субботу, 10 июля, температура днем снизится до +26 градусов, а ночью ожидается температура до +20 градусов. 

Воскресенье, 11 июля, порадует кировчан солнцем и принесет дневную температуру до +24 градусов. В ночное время синоптики прогнозируют +16 градусов.

Практически всю неделю ожидается переменная облачность. Осадки в виде дождя возможны в пятницу и субботу. Грозы синоптики прогнозируют в четверг и субботу.

Порывы ветра всю неделю будут в пределах от 6 до 12 метров в секунду. Самый слабый ветер – до 6 метров в секунду – ожидает кировчан в среду.

Ранее мы сообщали, что июль в Кировской области будет холоднее нормы: прогноз погоды на месяц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости