Стрельцов испытают на прочность, а Водолеям нельзя никому доверять: гороскоп на четверг

Стрельцов испытают на прочность, а Водолеям нельзя никому доверять: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 9 сентября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 9 сентября 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

День борьбы с внутренними демонами, принятия важных решений. Вероятны сложности в общении с коллегами, мелкие конфликты с начальством. С осторожностью делитесь информацией, секреты и вовсе лучше оставить при себе.

Телец

Жизненный потенциал заметно снизится. Не беритесь за дела, которые вряд ли сможете выполнить, сегодня одной инициативы будет недостаточно. Сложные рабочие проекты отложите на более удачные времена.

Близнецы

Существует большая вероятность обмана. Будьте бдительны и не слишком-то доверяйте так называемым товарищам. Не исключено, что вашу инициативность на работе расценят как попытку выделиться перед начальством.

Рак

Не рекомендуют дальние поездки, рабочие встречи, коллективные мероприятия. К концу дня самочувствие может ухудшиться. Постарайтесь спланировать день так, чтобы место в нем нашлось и для отдыха.

Лев

У Львов есть все шансы добиться успеха в коммерческих делах, подняться по карьерной лестнице. Уверенности придаст помощь влиятельных товарищей, напутственные слова близких. Ни шагу назад, и все получится!

Дева

Эмоциональное состояние может ухудшится. Не планируйте на сегодня важных дел, в особенности если они касаются финансов. День подходит для монотонной работы, не отнимающей много сил.

Весы

Не самый удачный период. Возможно ухудшение самочувствия, упадническое настроение. Сегодня любое заболевание может иметь затяжной характер. Следите за здоровьем.

Скорпион

Сегодня Звезды рекомендуют воздержаться от общения. Новые знакомства могут быть опасными. Не поддавайтесь на провокации и держите эмоции при себе.

Стрелец

Судьба испытывает вас на прочность. Работа в этот день будет даваться вам сложнее, чем обычно. Проблемы поможет решить нестандартный взгляд на вещи. Не бойтесь пробовать новое.

Козерог

Вы можете заметить, что к вашим делам проявляют интерес малознакомые люди. Вы можете воспользоваться эти шансом и заявить о себе. Многим представителям знака могут сделать выгодное предложение.

Водолей

Представителям этого знака следует быть крайне осторожными. Доверительное общение сегодня возможно только с самыми близкими. Избегайте споров и не показывайте своих эмоций коллегам. 

Рыбы

Благоприятный период для финансового взлета. Не перекладывайте обязанности на других, успех придет, если вы все будете делать сами. Сегодня перед вами открыты все двери.

...

  • 0

Популярное

Последние новости