Львы подвергнутся критике, а Водолеям пора взять перерыв: гороскоп на пятницу

Львы подвергнутся критике, а Водолеям пора взять перерыв: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 10 сентября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 10 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Этот период сложно назвать простым. Обычная работа сегодня будет делаться в два раза дольше, возможны перепады настроения, стрессовые ситуации. Во второй половине дня избегайте общения со старыми знакомыми.

Телец

Обратите внимание на состояние бюджета: кажется, настала пора начать контролировать свои траты. В сфере любви вероятны большие изменения. Вы либо разочаруетесь в партнере, либо посмотрите на отношения под новым углом.

Близнецы

Жизненный потенциал на высоком уровне. Многие из вас смогут обрести внутреннюю свободу, разобраться в себе. На работе готовьтесь к активной борьбе за расположение начальства. Увидев ваш напор, конкуренты, скорее всего, ретируются.

Рак

Период несет с собой негативные тенденции. Возможны конфликты с родственниками и партнером. Смиритесь – правда вряд ли окажется на вашей стороне. Не пытайтесь указывать на свою правоту силой. 

Лев

Ваши поступки могут подвергнуться критике окружающих. Гните свою линию, пропуская замечания мимо ушей. Успешной будет финансовая сторона жизни. Чтобы избежать разочарований, тратьте деньги разумно.

Дева

Вашу амбициозность и привычку добиваться своих целей могут расценить неправильно. Действуйте планомерно, а там, где нужно, ищите компромисс. Возможны перспективные изменения в отношениях с любимым человеком.

Весы

В первой половине дня лучше отказаться от важных дел – успеха в них вы вряд ли добьетесь. Звезды советуют не принимать желаемое за действительное. Женщины-Весы будут окружены вниманием противоположного пола. Возможны перспективные знакомства.

Скорпион

Спокойный, умиротворенный день. Вы будете полны новых идей, что положительно скажется на результатах работы. Вечером возможны знакомство или встреча, которые вас заставят пересмотреть свои принципы.

Стрелец

Возможны конфликты с руководством, вам придется отстаивать свои позиции в рабочем коллективе. Трудности могут возникнуть и в семейных отношениях. Благодаря вашей дипломатичности все удастся уладить.

Козерог

День сулит вам череду взлетов и падений, радости и невзгод. Многие представители этого знака захотят побыть вдали от общества, наедине с собой. Возрастает интерес к психологии и медитациям.

Водолей

Возможны резкие перемены настроения, вы можете принимать известия близко к сердцу, чрезмерно переживать. Наибольшие опасения вызывают отношения с партнером. Если кажется, что ситуация уже не решить, возьмите перерыв и все обдумайте.

Рыбы

Хороший день для семейного отдыха, прогулок и путешествий. Звезды рекомендуют воздержаться от употребления спиртного и вредной пищи. Во второй половине дня есть риск обострения хронических заболеваний.

...

  • 0

Популярное

Последние новости