В Кирове поездка пьяной компании закончилась дракой и задержанием

В Кирове поездка пьяной компании закончилась дракой и задержаниемФото «Ночного патруля»

Пассажир пытался убедить окружающих, что во всем виноват «пьяный» сотрудник ДПС

26 сентября, в субботу, ночью в Кирове на улице 4-й Пятилетки поймали пьяного водителя на автомобиле «Мазда-6», который вез нетрезвую компанию своих друзей. Информация об этом появилась в официальном сообществе «Ночной Патруль город Киров».

Активистам сообщили о том, что у кафе стоит автомобиль, водитель которого выпивает в питейном заведении. Пьяная компания долго не могла решить, кого посадить за руль, но в итоге вопрос был решен и они уехали. Данные были оперативно переданы в ДПС, и сотрудники поймали нетрезвого нарушителя. Он прошел медицинское освидетельствование, которое подтвердило состояние алкогольного опьянения у мужчины.

Фото общественного движения «Ночной патруль город Киров».

Друзья водителя встали на его защиту. Кроме того, одна женщина даже пошла позвать «группу поддержки», отдыхавшую в том же заведении. Позже выяснилось, что хозяин автомобиля специально посадил своего друга за руль, чем и подставил его.

В этот же момент между двумя женщинами из этой компании произошел конфликт, в ходе которого одна из них получила серьезные травмы и написала заявление в полицию на свою обидчицу.

Пьяный пассажир тоже отличился. Он решил залезть в багажник, чтобы спасти машину от штрафстоянки, при этом он уверял, что во всем виноват «пьяный» сотрудник ДПС. 

 Если вы увидели пьяного водителя за рулем, пожалуйста, сообщите об этом на горячую линию «Ночного патруля» — 455-002 или по телефону 02.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости