Авторитет Тельцов подорвут, а Водолеев потянет на риски: гороскоп на вторник

Авторитет Тельцов подорвут, а Водолеев потянет на риски: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 19 октября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 19 октября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий, однако все, за что бы вы ни взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Вероятны бытовые хлопоты. Проявите осторожность – со второй половины дня возрастает опасность травмы.

Телец

Не исключено, что сегодня вам придется отстаивать свои взгляды или защищать свое достоинство и авторитет от нападок недоброжелателя. Возможно, вам не удастся изменить ход событий в вашу пользу, потому что в развитии ситуации будет участвовать слишком много случайных факторов. Звезды рекомендуют снизить деловую активность и держать при себе все свои замыслы, мысли и планы. Как можно меньше доверительных бесед с малознакомыми людьми!

Близнецы

День имеет неоднозначную характеристику. Первая половина дня крайне неблагоприятна для любого общения. Нежелание понять партнера может вызвать ответную грубость, а раздражительность и мнительность – обострить ситуацию до предела. Постарайтесь воздержаться от этого. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс.

Рак

Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция. Вероятно, старые и, как вам казалось, потерянные друзья будут искать пути к примирению. Проявите великодушие, избегайте амбиций и противостояния, ищите компромисс – и все станет на свои места. Интересы детей потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

Лев

Противоречивый день. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Положительные тенденции первой половины дня обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях. Хорошо обращаться к начальству или в органы правосудия. Не исключено, что женщин-Львов ждет сюрприз, приятная новость или подарок от близкого человека.

Дева

Неблагоприятный день для новых встреч и знакомств, ожидается регресс в делах, связанных с творчеством, учебой, поисками новых источников заработка. Вечером не исключена ссора с кем нибудь из близких родственников, скорее всего, даже членов семьи.

Весы

Благоприятный день, особенно для женщин-Весов. Они смогут достичь взлета в карьере, проявить в полной мере свой творческий потенциал или установить новые связи. Для мужчин-Весов вероятны проблемы в сфере профессиональной деятельности или домашние хлопоты. Отмените поездки, длительные командировки и путешествия. Это даже к лучшему, ибо любые вылазки грозят вам обострением простудных заболеваний.

Скорпион

Благоприятный день. Беды обходят вас стороной. Тайный недруг попробует подставить вам ножку, но в результате сам предстанет в невыгодном свете. День постижения новых истин, проявления творческого потенциала. Возможно новое знакомство, которое позволит вам взглянуть на мир с иной точки зрения. От вас зависит, насколько вы позволите новому человеку войти в вашу жизнь.

Стрелец

Звезды советуют обратить внимание на состояние своего здоровья и здоровья своих близких. Вполне возможно, что вы немного приболеете. Исключите физические нагрузки и рискованные предприятия: велика вероятность травмы. В этот день весьма вероятно возникновение сильного желания встретиться со старыми друзьями и знакомыми, возобновить прерванные отношения. 

Козерог

День обретения энергии, новых знаний, внутренней свободы. Хороший день для гармоничных супружеских отношений, веселья, раскрепощения. Сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой. Не стоит совершать опрометчивых поступков. День связан с преобразованием женской энергии. Нельзя обещать или требовать исполнения обязательств.

Водолей

Сегодня следует избегать активных действий, неоправданного риска, соблазнов и искушений. По всей вероятности, сегодня вас будет окружать общий покой и созерцательность. Не исключены обострение отношений с домашними или размолвка с друзьями. Не идите на поводу у страстей, сдерживайте эмоции. Вечером найдите время для отдыха или любимого занятия. 

Рыбы

Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Ссоры и конфликты не прибавят вам авторитета. Звезды предостерегают от неожиданного препятствия в работе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости