Весы захандрят, а Львы спустятся с небес на землю: гороскоп на неделю

Весы захандрят, а Львы спустятся с небес на землю: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Вам придется приложить немало усилий для того, чтобы эта неделя прошла благополучно. Главное правило – не откладывать решение проблем на потом. Многим из вас придется изменить свой подход к работе. Меньше критикуйте других, больше делайте сами.

Телец

Не самое удачное время в плане финансов. Панике поддаваться не стоит, но «подушку безопасности» лучше подготовить заранее. Период благоприятен для тех, кто находится в поисках любви. Будьте во всеоружии.

Близнецы

Близнецам следует пересмотреть свое отношение к труду и работе. Кажется, вы уже забыли, как нужно отдыхать. Возьмите отпуск, если есть такая возможность. Если ее нет, хотя бы сократите количество задач, а главное – хорошенько выспитесь.

Рак

Раки могут столкнуться со сложностями в вопросах, которые раньше решали по щелчку пальца. Нелегко дается и общение со второй половинкой. Уважайте чужую точку зрения, научитесь договариваться с близкими, и «погода» в доме наладится.

Лев

Львы, как всегда, в центре внимания. Только не радуйтесь раньше времени: спускаться с небес на землю будет не слишком-то приятно. Многие из вас могут быть несколько рассеянны. Сконцентрируйтесь на работе, если не хотите ничего упустить.

Дева

Девам рекомендуют выстраивать доверительные отношения с начальством. В скором времени вам может понадобиться помощь старших коллег. В ваших интересах больше времени уделять работе, тщательно разбираться в каждом вопросе и идти на результат.

Весы

Весы могут захандрить, поддаться осенне-зимней меланхолии. Чтобы поднять настроение, больше времени проводите с семьей. Особое внимание Звезды советуют уделить детям. Не стоит забывать и про новые знакомства, в том числе романтического характера.

Скорпион

Скорпионы могут оказаться перед сложным выбором. Если решение принять сложно, лучше действовать сообща с партнером или близким товарищем. Не следует торопиться, действовать сгоряча. Лучше двигаться медленно, но без ошибок.

Стрелец

Стрельцы с головой погрузятся в работу, многие могут не замечать ничего вокруг. Это может отрицательно сказаться на личных отношениях. Старайтесь не обделять вниманием вторую половину, если не хотите скандала.

Козерог

Неделя пройдет в спокойном, размеренном темпе. К великим свершениями вы пока не готовы, поэтому посвятите время тому, к чему лежит душа. Неплохой период для того, чтобы заняться ремонтом, сделать перестановку в доме, отправиться в небольшое путешествие.

Водолей

В личной жизни одиноких Водолеев наступят изменения. Присматривайтесь к новым знакомым, будьте открыты для любви. На работе вам могут сделать перспективное, но в какой-то мере опасное предложение. Хорошо подумайте прежде чем соглашаться.

Рыбы

В суматохе дел вы можете пропустить что-то действительно важное. Многих Рыб посетит ощущение, что пора остановиться, сбавить рабочий темп. Прислушивайтесь к своим чувствам и потребностям. Если организм требует отдыха, лучше его дать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости